Наши лучшие мультимедийные материалы и проекты за 2020 год — Медиапалуба

Наши лучшие мультимедийные материалы и проекты за 2020 год

За прошедший год съемочная команда «Медиапалубы» здорово потрудилась, мы успешно реализовали множество мультимедийных проектов.

Наши картинки разлетались, как пирожки – вы могли не раз видеть их в пресс-релизах множества компаний, а так же на страницах других отраслевых изданий. Предлагаем вам еще раз и в одном месте посмотреть лучшие материалы, сделанные нашими славными фотографами и операторами.

Ремонт атомного лихтеровоза

Прошедший 2020 год начался с цикла съемок атомный лихтеровоз «Севморпуть», который проходил ремонт на Канонерском судоремонтном заводе. Множество колоритных фотографий, снятых как с дрона, так и с берега или буксира, в итоге для нас превратились в первый спецпроект, а для завода – в брошюру про уникальную ремонтную операцию.
[masterslider id=»2″]

Первый в семье краболовов

Следующим большим проектом для нас стало краболовное судно проекта 03070 «Русь», сошедшее со стапелей ленинградского судостроительного завода «Пелла». Среди поставленных задач: съемка ходовых испытаний первого российского краболова и интерьерно-техническая съемка всего судна.

Результатом стал еще один спецпроект – «Первый в семье краболовов».
[masterslider id=»4″]

Высокоскоростной катер, проекта 03160

В Отрадном провели съемку ходовых и швартовых испытаний высокоскоростного патрульного катера прибрежной зоны проекта 03160, шифр «Раптор».
[masterslider id=»5″]

«Бейсуг»

Съемка ходовых испытаний в Ладожском озере многофункционального буксира проекта MPSV12 «Бейсуг», который строил Невский судостроительно-судоремонтный завод по заказу Морской спасательной службы.

Полный ролик лежит в разделе медиа, либо по ссылке.
[masterslider id=»6″]

Морская спасательная служба

Часть июля наша съемочная группа в полном составе находилась в Мурманске, где снимала флот северного филиала Морской спасательной службы.
[masterslider id=»7″]

«Арктика»

Возвращение в Петербург совпало с возвращением ледокола проекта 22220 «Арктика» со вторых ходовых испытаний.
[masterslider id=»8″]

Транспортировка «Витязей»

По заказу ЗАО «СММ» в августе 2020 года «Медиапалуба» отняли погрузку на судно двух портальных кранов «Витязь». Полный репортаж по ссылке.
[masterslider id=»9″]

Спуск «Марлина»

Первые холодные дни прошли на северной верфи, где мы готовили репортажи со спуска на воду ярусолова-процессора «Марлин».

«Невский ССЗ»

Ко дню рождения Невского судостроительно-судоремонтного завода мы делали большой репортаж из цехов предприятия. Фото можно посмотреть по ссылке.
[masterslider id=»10″]

MPSV12

Последнее видео, что мы представили в минувшем году — это большой ролик для Морской спасательной службы про многофункциональные буксиры-спасатели проекта MPSV12.

Как устроен грузопассажирский паром проекта PV22

Фотосъемка и спецпроект, посвященные устройству нового грузопассажирского парома проекта PV22, который в следующем году будет работать на линии Корсаков – Курильские острова. Спецпроект можно посмотреть по ссылке.
[masterslider id=»11″]

Теги
Похожие новости