Подготовительные работы и обработка листовых материалов к строительству начались ещё в мае этого года, сразу после подписания контракта.
На Средне-Невском судостроительном заводе прошли линейные обходы производственных подразделений с участием генерального директора Владимира Середохо. Аудит 5S основывается на пяти принципах – сортировка, соблюдение порядка, содержание в чистоте, стандартизация и самосовершенствование.
Как отмечает Телеграм-канал предприятия, это способствует созданию безопасной и эффективной рабочей среды, где каждый сотрудник может эффективно функционировать, сокращая различные виды потерь.
Мы гордимся нашими сотрудниками, которые на протяжении продолжительного времени демонстрируют преданность и стремление к успеху. Их трудолюбие и отчетливое стремление к качеству работы стали незаменимыми элементами нашего предприятия. Почетные грамоты – маленькая награда за их усилия, но я надеюсь, что они почувствуют, как они ценны для нашей компании и что их труд замечен и признан, – отметил генеральный директор.
Подготовительные работы и обработка листовых материалов к строительству начались ещё в мае этого года, сразу после подписания контракта.
В конференции приняли участие около 200 делегатов из 150 компаний и ведомств, в том числе представителей органов власти, банков, судоходных компаний, крупнейших верфей, проектных бюро, поставщиков и производителей оборудования.
Эти данные основаны на сравнении коммерческих предложений российских и китайских поставщиков для конкретного строительного номера судна проекта РСД-59.
Памятная доска на фасаде здания бюро установлена рядом с мемориальной доской генеральному конструктору трех поколений стратегических подводных ракетоносцев Сергею Ковалеву, с которым Игорь Спасский работал почти 60 лет, формируя облик подводного флота страны.