Севмаш победил в ежегодном рейтинге лучших поставщиков продукции для освоения шельфа — Медиапалуба

Севмаш победил в ежегодном рейтинге лучших поставщиков продукции для освоения шельфа

Севмаш стал победителем в ежегодном рейтинге потенциальных поставщиков промышленной продукции и услуг для освоения нефтегазового шельфа («ТЭК-Рейтинг») в номинации «Морские стационарные платформы». Об этом сообщает пресс-служба ОСК.

Церемония награждения прошла в рамках XVI ежегодной конференции «Нефтегазсервис-2022» в Москве. Награду получал начальник отдела гарантии и сервиса по военно-техническому сотрудничеству и заказов гражданского назначения Севмаша Валерий Бородин.

Рейтинг за 2021 год сформирован на основе оценки научно-технического и производственного потенциала предприятий по данным опроса крупнейших заказчиков, среди которых «Газпром», «Лукойл», «Роснефть», «РуссНефть», «Татнефть», «Сургутнефтегаз», «НОВАТЭК» и других организаций. В исследовании рассматривались возможности российских предприятий к импортозамещению.

Для информации, агентство «ТЭК — Рейтинг» проводит ежегодные опросы крупнейших предприятий нефтегазового комплекса, которые оценивают своих поставщиков. Основная задача рейтинга поставщиков ТЭК – выявить лучших производителей продукции и услуг. Отличительная особенность рейтингов – прямой опрос потребителей. Итоговая оценка выставляется на основе официальных ответов крупнейших компаний – заказчиков.

Теги
Компании
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости