Трубы хранятся на складе на территории промышленного парка в общине Любмин — именно здесь подводные трубопроводы стыкуются с наземной газопроводной системой Германии.
Нефтегазовая компания Pakistan State Oil планирует строительство нового терминала сжиженного природного газа недалеко от города Карачи. Как пишет ТАСС, об этом сообщил главный исполнительный директор PSO Сайеда Мухаммада Таха..
По его информации, стоимость проекта составляет 500 млн долларов США. Отмечается, что в настоящее время в Пакистане имеется два плавучих СПГ-терминала, оба расположены недалеко от Карачи.
Согласно данным Блумберг, реализация проекта займет четыре года. При этом отмечается, что у пакистанской компании «имеются договоренности с несколькими крупными клиентами». Как считает агентство, потенциальными инвесторами строительства являются Qatar Terminal Holding и Mitsubishi Corporation.
Трубы хранятся на складе на территории промышленного парка в общине Любмин — именно здесь подводные трубопроводы стыкуются с наземной газопроводной системой Германии.
Об этом, по информации ТАСС, сообщила руководитель пресс-службы Госдепартамента Тэмми Брюс в письменном заявлении.
В состав ядерной паропроизводящей установки входит четыре парогенератора.
При этом зависимость от американского топлива после победы Дональда Трампа на президентских выборах в США перестала рассматриваться как преимуществ.