Интервью «Медиапалубы» с компанией Maritime Montering о современных интерьерах на флоте.

«Мэритайм Монтеринг Рус» выражает благодарность организаторам XIII научно-технической конференции «Судовая мебель 2025». Руководитель коммерческого отдела Александр Денискин отметил:
Это великолепная площадка для обмена опытом. Конференция позволяет встретиться с проектантами, поставщиками и партнерами, объединенными стремлением к инновациям, и готовым совместно двигаться вперед в разработке передовых решений.
С 4 по 7 декабря 2025 года «ОСК-Интерьер» филиал АО «НИПТБ «Онега» (центр технологической специализации «Судовая мебель» АО «ОСК») при поддержке НТО им. академика А.Н. Крылова, Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» и северодвинского филиала Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова провел в городе Северодвинске традиционную, тринадцатую, научно-техническую конференцию «Судовая мебель». Цель проведения конференции – объединение усилий предприятий и организаций судостроения, заинтересованных в проектировании и обустройстве судовых помещений морской техники различного назначения, обсуждение дискуссионных вопросов, обмен опытом, поиск партнеров.
Компания «Мэритайм Монтеринг Рус» создает проекты оснащения судовых помещений «под ключ» от разработки дизайн-проекта до полного обустройства: строительства пола с последующим нанесением напольных покрытий, возведения выгородок и подволока, установки санитарных кабин, дверей, композитной, мягкой, металлической и камбузной мебели, а также поставка и установка различного оборудования от стиральных машин в прачечных до оборудования в камбузном блоке.
Интервью «Медиапалубы» с компанией Maritime Montering о современных интерьерах на флоте.
Центральным мотивом программы мероприятия станет обсуждение комплексных ориентиров развития рыбной отрасли для перехода к биоэкономике.
Участники мероприятия, в том числе сами заказчики, обсудят проблемы, которые мешают компаниям строить новый флот.
«Викентий Зайцев» оснащен высокотехнологичным оборудованием отечественного производства и поможет в продолжении программы по восстановлению запаса байкальского омуля.
С начала навигации водным путем в регион уже доставлено около 2000 тонн щебн