ССЗ имени Ленина отремонтирует два судна — Медиапалуба

ССЗ имени Ленина отремонтирует два судна

Астраханский судостроительно-судоремонтный завод имени Ленина (входит в Группу компаний Marine Group) поставил в док для ремонта два судна. Об этом сообщает пресс-служба компании в официальной группе завода в социальной сети Facebook.

Первое судно — сухогруз Linda, построенный в 1986 году на сербской верфи Brodogradilište Apatin Boris Kidrič / Danubius Team Apatin Shipyard. Владелец и оператор судна ООО «ДФ «ВТС-Брокер». Размерения судна — 86.15 x 12.2 м.

Второе — рыболовное судно Nerva, построенное на Сосновском судостроительном заводе в 1979 году. Размеры 25.5 x 7 м. Владелец судна — компания ООО «Морская фирма «Сталактит».

Судостроительно-судоремонтный завод имени Ленина располагает сетью технологических основных и вспомогательных цехов, а также целым рядом инженерных служб. На территории завода расположены здания автотранспортного цеха с гаражами, технически оснащенные складские помещения для хранения материалов и комплектующих.

Группа компаний Marine Group в своей структуре объединяет ресурсы, позволяющие выполнять комплексные проекты по созданию объектов для добычи, транспортировки, переработки нефти и газа на суше и на морском шельфе.

Компании
Похожие новости