Амурский судостроительный завод посетила делегация молодых работников предприятий Хабаровского края — Медиапалуба

Амурский судостроительный завод посетила делегация молодых работников предприятий Хабаровского края

В рамках четвертого этапа краевого информационно-просветительского проекта «Большое дело!» 21 сентября Амурский судостроительный завод (входит в ОСК) посетила делегация молодых работников предприятий Хабаровского края. Рассказывает пресс-центр завода.

Фото: Амурский судостроительный завод

На наше предприятие молодые профессионалы приехали не только для знакомства с его работой, но и с целью знакомства с активом заводского Совета молодежи и обмена опытом, — рассказывает участник проекта Семен Слабожанин, ведущий инженер по организации управления производством отдела развития производственной системы.

Для участников проекта была подготовлена масштабная экскурсия по цехам основного производства. Они побывали в стапельном цехе, где были поражены его масштабами, огромными кораблями, строящимися на стапелях; оценили креативность и новаторство в учебном классе по подготовке судовых электромонтажников в цехе №40. Впечатлила их и экскурсия по трубообрабатывающему цеху.

Однако сначала делегатов «Большого дела!» познакомили с историей создания и развития трижды орденоносного Амурского судостроительного завода, который и дал жизнь Комсомольску-на-Амуре, городу Трудовой доблести.

Теги
Похожие новости