Управлять судами будет греческая судоходная компания TEN.
Акционеры завода «Красное Сормово» (входит в ОСК) на годовом собрании 30 июня приняли решение не выплачивать дивиденды за 2022 год. Об этом говорится в сообщении «Интерфакс» отмечая, что убыток ПАО за прошлый год составил 1,057 млрд рублей.
По итогам 2021 года компания не выплачивала дивиденды. Ранее сообщалось, что компания систематически платила дивиденды по итогам 2015-2020 годов. В частности, по итогам 2020 года «Красное Сормово» направило на выплату дивидендов 409,9 млн рублей (40,2% чистой прибыли).
Акционеры на собрании утвердили годовой отчет, бухгалтерскую отчетность за 2022 год, внесли изменения в устав. Аудитором утверждено АО «Аудиторская компания «Самоварова и Партнеры».
Управлять судами будет греческая судоходная компания TEN.
Судно получило имя Adele.
Первое арктическое исследовательское судно Японии будет исследовать тайны ледяного покрова
Спор между СЗ «Лотос» и «Гесер» возник из–за выполнения дополнительных работ, связанных с устранением недочетов в черновой отделке помещений лайнера/