Baltic Boats Company представит экспозицию на выставке «Маломерное и малотоннажное судостроение России» в Калининграде — Медиапалуба

Baltic Boats Company представит экспозицию на выставке «Маломерное и малотоннажное судостроение России» в Калининграде

С 22 по 23 июня 2023 года в Калининграде будет проходить выставка «Маломерное и малотоннажное судостроение России» (SLS Russia). Это масштабное деловое событие, целью которого является демонстрация и повышение потенциала развития гражданского судостроения в России, в первую очередь – малотоннажного и маломерного, которое будет востребовано на внутренних и внешних акваториях.

Фото: Министерство экономического развития Российской Федерации

Судостроительная конференция – это необычный и интересный формат для встречи специалистов судостроительной отрасли, — отмечает учредитель компании Baltic Boats Company Кирилл Бревдо. — Осенью 2022 года я в качестве посетителя побывал на первой судостроительной конференции в Калининграде. Это была познавательная поездка. Именно поэтому в этом году Baltic Boats принимает участие в выставке качестве экспонента.

В прошлом году SLS Russia посетили и ознакомились с разработками отечественных предприятий около 40 000 жителей и гостей Калининграда. В деловой части мероприятия приняли участие делегаты из 11 регионов России.

Baltic Boats Company представит на выставке новинки и уже знакомую рынку продукцию для оснащения маломерного флота. Это палубные покрытия, лакокрасочные материалы и морские тепловизоры собственного производства. Экспозиция в том числе будет посвящена демонстрации аналогов материалов и оборудования производителей, ушедших с российского рынка.

Теги
Похожие новости