Ремонтное черпание начал земкараван филиала на базе многочерпакового земснаряда «Кубань-2».
В Благовещенске приняли решение продлить навигацию до 11 ноября. Причина в устойчивой теплой погоде.
Как сообщает пресс-служба ФГКУ «Росгранстрой», если погода резко изменится и на реке Амур начнется ледостав, возможны более ранние сроки завершения работы этого пункта пропуска.
Ведомство сообщает, что с 3 ноября приостанавливается проведение процедур государственного контроля в смешанном пункте пропуска через государственную границу РФ Амурзет в Хабаровском крае; с 6 ноября ‒ в смешанном пункте Нижнеленинское в Еврейской автономной области.
Накануне, 30 октября, закрылась навигация в смешанном пункте пропуска Покровка в Хабаровском крае, а в пункте Поярково в Амурской области она продлена до 6 ноября 2022 года.
Ремонтное черпание начал земкараван филиала на базе многочерпакового земснаряда «Кубань-2».
Владимиру Путину доложили о строительстве нового гидросооружения.
Ранее, чистый убыток «Совкомфлота» по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) за 2025 год составил $648 млн против прибыли в $424 млн годом ранее.
Сумма взыскания касалась услуг по морским перевозкам, оказанным еще в 2024 году.