В ОСК завершился ключевой этап исследования вовлеченности работников — Медиапалуба

В ОСК завершился ключевой этап исследования вовлеченности работников

В ОСК завершился ключевой этап исследования вовлеченности работников
Фото: Севмаш

В Объединенной судостроительной корпорации завершился этап опроса в рамках масштабного корпоративного проекта по исследованию уровня вовлеченности работников. В период с 5 сентября по 5 октября исследование прошло в 24 обществах Группы ОСК. Об этом сообщает пресс-служба корпорации.

Цель исследования – получить объективную обратную связь от работников верфей и конструкторских бюро, чтобы запустить процесс позитивных изменений, основываясь на предложениях работников.

Первые результаты исследования будут готовы к 16 ноября 2022 года. Полученная информация поможет объективно оценить уровень удовлетворенности работников корпорации факторами рабочей среды, условиями труда, социальными гарантиями.

«Вовлеченность работников – это, в первую очередь, про стремление делать лучше и эффективнее, ради общей цели, когда личный успех связан с успехом предприятия и всей корпорации в целом, это понимание наших общих целей и задач, – подчеркнул генеральный директор Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов, — Я благодарю всех работников, принявших активное участие в исследовании. Анализ итогов исследования позволит выработать конкретные меры по решению выявленных проблем и укреплению имеющихся достижений, а реализация намеченных мероприятий будет способствовать динамичному развитию корпорации».

Теги
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости