Сформирован состав делегации Росморпорта для участия в Морском конгрессе — Медиапалуба

Сформирован состав делегации Росморпорта для участия в Морском конгрессе

С 3 по 4 октября 2022 года в Москве при поддержке Правительства РФ, Минпромторга России, Минтранса, Минвостокразвития, Морской коллегии при Правительстве РФ, других профильных федеральных и региональных органов власти, участников морской индустрии пройдет крупнейшее международное событие года в морской индустрии — I Всероссийский Морской конгресс Развитие морской индустрии в новых макроэкономических условиях.

Иллюстрация: Морской конгресс.

Мероприятие направлено на выработку совместных решений для эффективного развития морской отрасли в новых экономических условиях. В центре внимания деловой программы — вопросы развития судостроения и судоходства.

— Уверен, что Морской конгресс пройдет плодотворно и вызовет интерес среди ведущих российских и зарубежных предприятий морской отрасли, а также предоставит его участникам возможности для формирования новых партнерств в целях дальнейшего развития морской отрасли России, – подчеркнул генеральный директор Росморпорта Сергей Пылин.

Делегацию для участия в Конгрессе возглавит заместитель генерального директора по флоту Василий Стругов. В состав делегации войдет более 80 представителей центрального аппарата и всех 14-ти филиалов Росморпорта. Они примут участие в деловой программе Конгресса, в том числе в качестве спикеров.

Теги
Компании
Похожие новости