Верхнеленское Речное Пароходство объявило набор 130 сотрудников — Медиапалуба

Верхнеленское Речное Пароходство объявило набор 130 сотрудников

Верхнеленское Речное Пароходство объявило набор 130 сотрудников
Фото: Segezha Group

Входящее в состав Segezha Group Верхнеленское Речное Пароходство объявило набор 130 сотрудников. Как сообщает пресс-служба компании, это связано с расширением деятельности.

Новых сотрудников примут в постоянный штат. Требуются капитаны-механики, механики-помощники капитана, крановщики, матросы, повара, электросварщики, электромонтажники, слесари-ремонтники станочного оборудования.

Генеральный директор ВЛРП Алексей Шерстянников подчеркнул, что компания очень серьезно относится к своим социальным обязательствам перед сотрудниками. Иногородних специалистов обеспечивают жильем. Предоставляют социальную и финансовую помощь в трудных жизненных ситуациях, помогают материально при рождении детей, выезде на отдых, предоставляют возможность получать новые речные профессии и повышать свою квалификацию за счет компании.

Мы активно расширяем штат и ищем инициативных специалистов, готовых расти и развиваться вместе с нашей командой. У нас дружный сплоченный коллектив, эффективная система наставничества. На базе ВЛРП выросло не одно поколение достойных речников, в том числе в рамках семейных династий, — заявил Алексей Шерстянников.

По его словам, на капитанских должностях специалисты получают от 180 тысяч рублей в месяц.

Теги
Компании
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости