Предложения СПО «Арктика» получили поддержку руководства области и города.
Дениса Мантурова утвердили на пост вице-премьера
Главу Минпромторга Дениса Мантурова утвердили на пост вице-премьера. Новая должность в кабмине учреждена решением Президента 12 июля.
Ранее, сегодня, Председатель Правительства Михаил Мишустин предложил Госдуме рассмотреть кандидатуру главы Минпромторга Дениса Мантурова на пост вице-премьера – Министра промышленности и торговли. Об этом сообщает сайт Правительства РФ.

Ранее президент РФ Владимир Путин своим указом увеличил число вице-премьеров в правительстве РФ с 10 до 11. В указе говорится, что один из них является также главой Минпромторга. В настоящее время пост главы Минпромторга РФ занимает Мантуров. 12 июля премьер-министр РФ Михаил Мишустин внес в Госдуму кандидатуру Мантурова на должность заместителя председателя правительства — министра промышленности и торговли.
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
-
-
Корабелы КМОЛЗ передали в дар библиотеке Кронштадта набор книг о истории предприятия
В числе подаренного – настоящие библиографические редкости, изданные небольшим тиражом к 165-летию завода.
-
Водолазы подняли с затонувшей баржи 3000 боеприпасов
Немецкий сухогруз находится на глубине около 20 метров в полутора километрах от городского пляжа, сообщили в МЧС России.
-
Океанос стал участником Научно-производственного арктического кластера Санкт‑Петербурга
Решение было единогласно принято на общем собрании участников кластера.