Медиапалуба поздравляет с Новым годом! — Медиапалуба

Медиапалуба поздравляет с Новым годом!

Медиапалуба поздравляет с Новым годом!

Дорогие друзья, коллеги и партнеры! Непредсказуемый, сложный 2020 год уходит. Никто не знал, как коронавирус отразится на судостроительной промышленности. Одно можно было знать наверняка – это будет необычное время, время вызовов и адаптаций. И отрасль выстояла. Верфи сдавали заказы, флот ремонтировался, груза перевозились, порты продолжали свою работу.

Конечно, все испытывали колоссальные трудности, подстраиваясь под новые реалии и выдумывая современные решения проблем. Однако уходящий год стал годом больших событий! Корабелы России построили самый мощный атомный ледокол в мире, первый отечественный краболов и супертанкер типа Афрамакс, запустили в работу единственную на планете ПАТЭС, отправили в свой первый круиз первый российский лайнер.

И на информационный рынок вышли мы – команда Медиапалубы. Как и отрасль, в новом году, наш коллектив не собирается останавливаться. Корабли будут строиться, мы будем обеспечивать читателей и подписчиков качественной и своевременной информацией.

Мы не можем знать наверняка, что будет в 2021 году. Но мы можем надеяться на нашу промышленность, а она, в свою очередь, может рассчитывать на наш профессионализм. Уверены, что удивительное – впереди!

Берегите себя! Крепкого здоровья! Держитесь крепче за поручни нашей Медиапалубы, даже если будет штормить. Мы не подведем!

С Новым годом!

Похожие новости