Ямальское подразделение Северного речного пароходства готовится к навигации — Медиапалуба

Ямальское подразделение Северного речного пароходства готовится к навигации

В обособленном подразделении Северного речного пароходства в Лабытнангах («СРП-Ямал») продолжается подготовка к летней навигации. Об этом сообщает пресс-служба архангельской компании.

Как сообщил заместитель руководителя по ремонту флота ОП «СРП-Ямал» Сергей Николаевич Кобелин, судоремонт несамоходного флота выполнен на 90%, остались работы которые продолжатся в весенний период, непосредственно перед сдачей Российскому Речному Регистру.

Фото: «Северное речное пароходство»

В настоящее время сварочные работы выполнены на 90%, слесарные на 40%. Отремонтировано 29 единиц несамоходного флота. Из 19 единиц самоходного флота работы ведутся на теплоходах: «Плотовод-694», «РП-615», «Поморье», «ОТ-2047», «Механик Красоткин», «Инженер Фадеев», «БТМ-474». В последней декаде апреля начнутся работы на т/х «РТ-816», «Плотовод-699», «Плотовод-716», «Иван Дементьев», «Олег Гусев». На остальных судах остался небольшой объём работ, рассчитанный на весенний период.

Кроме того, на ремонте находятся пять едини плавкранов. Работы ведутся на п/к «КНГ-72», «КПЛ-586», «ПК-414 норд», «Энергетик-5»

Теги
Компании
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости