ОСК приняла участие в международном форуме «Всемирный день качества» — Медиапалуба

ОСК приняла участие в международном форуме «Всемирный день качества»

ОСК приняла участие в международном форуме «Всемирный день качества»
Фото: ОСК

11- 12 ноября в рамках Всемирной недели качества на территории Центра международной торговли состоялся Международный форум «Всемирный день качества», организованный Минпромторгом России, Роскачеством, Росстандартом и Росаккредитацией. Эксперты Объединенной судостроительной корпорации представили лучшие практики по внедрению системы менеджмента качества на верфях Группы ОСК.

На форуме было проведено более 40 сессий, на которых обсуждались вопросы повышения качества жизни людей во всех контекстах запросов и ожиданий потребителей, что в конечном итоге обеспечивает непрерывное и динамичное социально-экономическое развитие каждого государства.

12 ноября в числе спикеров на сессии «Лучшие практики в области делового совершенства» выступил начальник Управления качества и стандартизации АО «ОСК» Андрей Андреев. Он поделился опытом разработки и внедрения корпоративной Системы менеджмента качества (СМК) в АО «ОСК» и обществах Группы ОСК в качестве инструмента достижения надлежащего качества при выпуске уникальной продукции, имеющей длительные сроки создания и эксплуатации.

По итогам 2020 года АО «ОСК» стало дипломантом конкурса Правительства Российской Федерации «В области качества». Достижения корпорации в области функционирования корпоративной СМК признаны эффективными и заслуживающими интереса для компаний, имеющих акционерную структуру управления.

Теги
Компании
Похожие новости