На фотографиях прибытия корабля видны несколько усовершенствований, которые получили корабли класса Talwar за последние годы.
В период завершения навигации Хабаровский судостроительный завод (входит в ОСК) принял суда на доковый ремонт и сервисное обслуживание. На стоянку судов, на берегу и в акватории ХСЗ станут около тридцати судов.
Из них больше половины будут проходить плановый ремонт, в том числе по движительно-рулевому комплексу и обшивке. Об этом сообщает Телеграм-канал предприятия.

В эллинге предприятия уже находятся несколько буксиров типа TUG2612SD. Окончание ремонтных работ будет завершено к началу навигации 2024 года.
На фотографиях прибытия корабля видны несколько усовершенствований, которые получили корабли класса Talwar за последние годы.
Запасные части для них компании приходится закупать в том числе через поставщиков из дружественных стран.