Поставки продовольствия на борт регулярно задерживаются.

Региональный следственный отдел на транспорте начал проверку по факту отравления моряков на иностранном судне в порту Невельска. Установлено, что 15 февраля в больницу за помощью обратились четыре работника Невельского морского торгового порта.
Они пояснили, что во время погрузки угля на судно BORDO MAVI почувствовали себя плохо. Врачи поставили им диагноз — «отравление неизвестным веществом».
Следователи начали проверку, в ходе которой правовая оценка будет дана не только действиям работников порта, но и действиям должностных лиц, ответственных за обеспечение охраны труда.
Поставки продовольствия на борт регулярно задерживаются.
В абсолютном выражении прирост объема погрузки на суда составил более 3,26 млн тонн.
Сооружение возводят для защиты от угольной пыли акватории и расположенного вблизи порта поселка Токи.
Различные обвинения предъявлены также нескольким бывшим руководителям оборонного предприятия, которое обращено в доход государства.