Работники, активно участвовавшие в процессах улучшений на предприятии, были награждены.
Работники, активно участвовавшие в процессах улучшений на предприятии, были награждены.
Работы проводятся при участии рабочей группы и специалистов Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Приморского края.
Предприятие стало участником проекта в марте 2021 года.
На судоверфи состоялась встреча с операторами нацпроекта.
Региональные власти подвели итоги 2020 года.
Основой успеха стала практика наставничества, которая реализуется на предприятии не один год.