В Находкинском морском рыбном порту повышается производительность труда — Медиапалуба

В Находкинском морском рыбном порту повышается производительность труда

В рамках национального проекта «Производительность труда» в Находкинском морском рыбном порту стартовала реконструкция участка средств малой механизации, выбранного в качестве эталонного в проекте по улучшению. Работы проводятся при участии рабочей группы и специалистов Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Приморского края.

Как сообщили в РЦК, в настоящий момент идет полная замена старого разрушенного бетонного покрытия на новое с применением армирования. Установлены дополнительные посты зарядки электропогрузчиков. После окончания бетонных работ начнется установка новых стеллажей для зарядки батарей электропогрузчиков. Это увеличит количество одновременно заряжаемых машин, что, в свою очередь, обеспечит бесперебойное ведение погрузочно-разгрузочных работ в порту.

Региональный центр компетенций – оператор национального проекта «Производительность труда» в Приморье. Центр оказывает адресную помощь предприятиям-участникам проекта, помогает крупным и средним компаниям внедрить технологии и инструменты бережливого производства. С помощью специалистов РЦК можно значительно увеличить объем производства без расходов на новое оборудование, оптимизировать производственные процессы, минимизировать все виды потерь и увеличить выручку.

Теги
Похожие новости