ИА «Медиапалуба» поздравляет с днем рождения генерального директора Канонерского судоремонтного завода Николая Вихрова — Медиапалуба

ИА «Медиапалуба» поздравляет с днем рождения генерального директора Канонерского судоремонтного завода Николая Вихрова

Канонерский судоремонтный завод — ведущее предприятие Северо-Запада России, специализирующее на ремонте судов полного цикла. КСЗ обладает уникальными компетенциями для обеспечения качественных услуг судоремонта, и из-за этого в списке выполненных проектов предприятия есть глубоководные подводные аппараты ВМФ и даже единственный атомный лихтеровоз в мире «Севморпуть», который по праву можно считать постоянным гостем завода в случае поломки каких-то узлов.

Коллектив «Медиапалубы» от всего сердца поздравляет Николая Вихрова с днем рождения и желает крепкого здоровья, а также здоровья семье и всем близким, потому что в нынешней реальности это действительно главное. Пусть Канонерский судоремонтный завод продолжает удерживать лидерские позиции как одного из ведущих судоремонтных предприятий нашей страны, пусть продолжает развиваться и получать все больше заказов. Благодаря труду Николая Михайловича такая сложная отрасль судоремонта, которая переживает не самое простое время в России, продолжает жить и помогает отечественному флоту.

Теги
Компании
Похожие новости