«Медиапалуба» поздравляет с Новым 2023 годом! — Медиапалуба

«Медиапалуба» поздравляет с Новым 2023 годом!

Дорогие друзья, коллеги и партнеры! Наступает 2023 год — до него остались буквально часы. И мы понимаем, что это лишь цифры на календаре, однако ежегодно в декабре все люди вступают в новый год с надеждами и верой в светлое будущее, дают себе новые обещания, рисуют новые горизонты. Наша команда поймала себя на мысли, что будто хочется начать поздравительный текст с очевидного «год был непростой…», потому что 2022-й оставил о себе очень противоречивое впечатление.

Так выходит, что и говорить о реальной сложности 2022 года как-то не нужно, это все вокруг понимают (мы рады за тех людей, кому год не показался каким-то тяжелым!), и поэтому грядущий год ожидается иначе, с большими надеждами, с большим трепетом и с каким-то детским, может, даже наивным желанием хорошего и доброго. Потому постараемся сконцентрироваться на позитивном.

Уходящий год, если можно так сказать, перевернул рынок: изменились логистические цепочки, вновь очень серьезно и уже с максимальной серьезностью заговорили о пресловутом импортозамещении, менялись программы судоремонта и обновления флота у компаний, судостроительные заводы научились (и до сих пор учатся) работать по другим схемам с другими поставщиками, в проектах меняется состав оборудования буквально «на колесах». Отрасли пророчили колоссальные трудности и катастрофы. Однако в 2023 год она входит, может, и не с высоко поднятой головой, но не опустившись на колени. Сдавались «рыбаки» с ледоколами и военные корабли, спускались подлодки и испытывались земснаряды, заключались контракты на строительство инновационного флота, закладывались пассажирские катамараны. За всеми трудностями и пессимистическими прогнозами (некоторые из которых мы разделяем, стараемся реалистично смотреть на рынок) открывались настоящие праздники отрасли. И что важно — во многих из них «Медиапалуба» принимала непосредственное участие.

Это наш третий новый год, когда мы меняем 31 декабря на 1 января. Что такое чуть больше двух лет? Совсем ничего, на верфях корабли строятся в несколько раз дольше, однако как заметили мы сами, как подчеркнули партнеры — за это короткое время «Медиапалуба» стала одной из ярких и заметных отраслевых СМИ. Мы можем об этом сказать, без высокомерия — наша планомерная и эффективная ежедневная работа принесла нам заслуженное внимание и новых друзей. «Медиапалуба» очень быстро потеряла статус стартапа, заняв место крупного игрока на рынке среди коллег по цеху. И 2023 год мы встречаем с большими планами, с высоко поднятой головой.

Не все проекты удалось реализовать, но те, что были сделаны, были выполнены на высоком уровне. Мы не отчаиваемся, мы корректируем наши планы. Поэтому команда «Медиапалубы» от всего сердца желает всем и каждому крепкого здоровья, душевного спокойствия, успешных проектов и заказов, постоянного развития (несмотря на трудности), и хотим, чтобы никто не отчаивался о не свершившемся — стройте новые планы и рисуйте свои новые горизонты!

С Новым 2023 годом!

Теги
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости