Также на завершающем этапе строительства находится сборщик льяльных вод «Алеут».

Традиционная встреча представителей трудовых коллективов подразделений и цехов предприятия с генеральным директором прошла на минувшей неделе на Амурском судостроительном заводе.
В ходе встречи генеральный директор ПАО «АСЗ» Владимир Викторович Кулаков коротко рассказал заводчанам о состоянии дел на предприятии, поделился ближайшими планами по производственным заказам и перспективами в его хозяйственно-экономической деятельности.
Традиционно большая часть собрания была посвящена ответам на вопросы заводчан. Они были заданы как предварительно, посредством «почтовых ящиков», так и звучали с мест в зале собрания. Вопросы касались разных тем: от социальных (оплата проезда к месту отдыха с двумя детьми, организация летнего отдыха детей заводчан, доставка работников из отдаленных районов города к месту работы) до производственных (обеспечение инструментом, спецодеждой, улучшение производственных процессов).
Много вопросов было задано в связи с переходом на единую унифицированную систему оплаты труда.
Также на завершающем этапе строительства находится сборщик льяльных вод «Алеут».
Господдержка предназначена для компенсации расходов, связанных с содержанием недозагруженных объектов опытно-экспериментальной базы в период их простоя.
До мероприятия осталось меньше двух недель.
Переговоры состоялись с руководством камчатских компаний «Торсиотест» и «Семь футов».