Сервис «Суда сюда!» интегрировали в Russpass — Медиапалуба

Сервис «Суда сюда!» интегрировали в Russpass

Сервис по онлайн-продаже билетов на речной транспорт Москвы «Суда сюда!» интегрировали в туристический сервис Russpass. Об этом ТАСС сообщили  в столичном департамента транспорта.

По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы повышаем качество поездок по реке, чтобы пользоваться речным транспортом стало так же комфортно и безопасно, как и городским. Сезон речной навигации продолжается — теперь у пассажиров стало еще больше возможностей быстро купить билет. Интеграция «Суда сюда!» с сервисом Russpass сделает поездки на речном транспорте еще удобнее, — сказал заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Отмечается, что теперь жители и гости столицы через турсервис Russpass смогут еще удобнее купить билеты на речной транспорт и изучить маршрут по Москве-реке. Кроме того, купленный билет не только придет на электронный адрес, который был указан при регистрации, но также будет доступен и в профиле пользователя.

Цифровой сервис Russpass помогает быстро и легко спланировать путешествие по России. Здесь можно забронировать отель, приобрести железнодорожные и авиабилеты, заказать столик в ресторане и многое другое. Сервис позволяет составить индивидуальный маршрут или выбрать из пяти тысяч уже готовых туристических предложений по всем регионам России.

Russpass разработан по инициативе правительства Москвы. Реализацию проекта курирует комитет по туризму города Москвы совместно со столичным департаментом информационных технологий.

Теги
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости