ССЗ имени Б.Е. Бутомы запустил участок по производству металлопластиковых конструкций — Медиапалуба

ССЗ имени Б.Е. Бутомы запустил участок по производству металлопластиковых конструкций

Открытие участка по производству металлопластиковых конструкций, которое приурочили к празднованию на предприятии Дню кораблестроителя, состоялось на Судостроительном заводе имени Б.Е. Бутомы. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Фото: ССЗ имени Б.Е. Бутомы

Принимая решение об организации на судостроительном заводе имени Б.Е. Бутомы собственного производства металлопластиковых оконных и дверных конструкций, администрация предприятия принимала во внимание большую внутреннюю потребность завода в этих изделиях, отмечается в сообщении завода.

В последнее время на судостроительном заводе имени Б.Е. Бутомы реализуется программа по модернизации производства, в рамках которой уделяется большое внимание восстановлению основных фондов. Уже выполнен большой объем работ по ремонту производственных и бытовых помещений в отдельных подразделениях предприятия. При этом в планах завода продолжить работы в этом направлении.

Фото: ССЗ имени Б.Е. Бутомы

При таких объемах ремонтных работ наличие собственного производства по производству металлопластиковых окон и дверей существенно снизит нагрузку на предприятие по статье расходов на ремонт основных фондов. Кроме того, после покрытия собственных потребностей, в планах завода обеспечивать выпуск продукции для реализации сторонним потребителям.

Теги
Компании
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости