Концерн BLRT Grupp посетили члены эстонской ассоциации ветроэнергетики — Медиапалуба

Концерн BLRT Grupp посетили члены эстонской ассоциации ветроэнергетики

Концерн BLRT Grupp посетили представители компаний, входящих в Эстонскую ассоциацию ветроэнергетики. Гости ознакомились с судоремонтной верфью, с производством металлоконструкций и оборудованием для нефтегазодобывающей промышленности и ветроэнергетики, а также увидели, как происходит строительство барж для рыборазведения.

Фото: BLRT Grupp

По данным пресс-службы концерна, советник правления BLRT Grupp Роман Винарчук сделал подробный обзор деятельности концерна и инвестиционных проектов. Директор по продажам Marketex Offshore Constructions Надежда Васильева и член правления BLRT Grupp Альгерд Андрушкевичус рассказали о вкладе компаний концерна в отрасль возобновляемой энергетики.

Фото: BLRT Grupp

Представители ассоциации отметили, что до сих пор имели всего лишь представление о том, чем конкретно занимается концерн, поэтому все увиденное произвело на них глубокое впечатление. Вопросы, заданные гостями, касались различных тем: от того, как в существующей ситуации мы решаем проблемы с поставками металла, до ситуации с поиском высоквалифицированного персонала, так как реализуемые предприятиями концерна крупномасштабные проекты требуют определенных навыков и опыта работы.

Теги
Компании
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости