На месте сгоревшего ангара старого завода уже подготовлена площадка под строительство нового завода.
Завершено строительство второго несамоходного парома для перевозок автотранспорта и пассажиров проекта СТ.2301.НП
Северный филиал Российского Классификационного Общества завершил техническое наблюдение за строительством второго несамоходного парома для перевозки автотранспорта и пассажиров проекта СТ.2301.НП. Об этом сообщается на сайте предприятия.
Заказчик и место строительства судна не уточняются.

Технические характеристики судна проекта СТ.2301.НП:
| Длина конструктивная, м | 29,20 |
| Длина габаритная, м | 36,63 |
| Ширина конструктивная, м | 8,50 |
| Ширина габаритная, м | 8,62 |
| Высота борта, м | 1,40 |
| Высота надводного борта, м | 0,40 |
| Валовая вместимость, рег, т | 111 |
| Грузоподъемность, т | 161,40 |
| Общее количество людей на борту, чел. | 60 |
| Класс судна РКО | Р1,2 (лед10) |
Теги
Компании
Похожие новости
-
-
В Совете Федерации предложили продлить субсидии на строительство рыбопромыслового флотаВ судостроении ведется работа по освоению производства почти 100 видов оборудования, а план на текущий год — спустить на воду более 50 новых судов.
-
Атомный ледокол «Сталинград» проекта 22220 спустят на воду в 2029 годуОб этом заявил «Прайм» глава Движения поддержки флота Владимир Мальцев.
-
Компания «Р-Флот» передала заказчику баржу проекта RBD2808Судно построено для компании «Транснефть — Прикамье».