Экс-главе Мурманского рыбного порта избрали меру пресечения — Медиапалуба

Экс-главе Мурманского рыбного порта избрали меру пресечения

Бывшему гендиректору Мурманского морского рыбного порта избрали меру пресечения. Об этом «Интерфаксу» рассказали в пресс-службе УМВД региона.

Экс-главе предприятия предъявят обвинение по уголовному делу. Речь идёт о многомиллионном мошенничестве.

В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде обязательства о явке. Он должен будет приехать на допрос, чтобы ему предъявили обвинение, — рассказали «Интерфакусу» в УМВД области.

Там также сообщили, что сейчас экс-глава ММРП находится в Калининграде. Допрос состоится в Мурманске. По версии следствия, фигурант обманным путём оформил на подчинённого два фиктивных договора займа. В результате порт лишился 30 млн рублей.

Как ранее сообщали в полиции, средства были потрачены на покупку элитной недвижимости в Мурманской и Калининградской областях.

Теги
Последние новости и ежедневные дайджесты
в телеграм-канале «Медиапалуба» ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости