Это решение укрепит позиции компании на рынке судостроения и оборонной промышленности США.
На Севмаше устанавливают новый портальный кран
На набережной предприятия ОСК Севмаш близится к завершению монтаж нового портального крана грузоподъёмностью 50/10 тонн. Об этом сообщает пресс-служба северодвинского предприятия.

Установлены колонны и поворотная платформа крана, смонтированы кабины управления и машинного отделения, подвижной противовес, собрана и установлена стрела.
После сборки портальной техники будут проведены электромонтажные наладочные работы и испытания крана.
в телеграм-канале «Медиапалуба» ПОДПИСАТЬСЯ
-
-
В Китае на верфи CSSC Beihai Shipbuilding прошла церемония имянаречения одновременно четырех судов компании CMB.TECHИмена получили три балкера и один VLCC-танкер бельгийской компании CMB.TECH.
-
На Шикотане построят новый судоремонтный заводНа месте сгоревшего ангара старого завода уже подготовлена площадка под строительство нового завода.
-
В Совете Федерации предложили продлить субсидии на строительство рыбопромыслового флотаВ судостроении ведется работа по освоению производства почти 100 видов оборудования, а план на текущий год — спустить на воду более 50 новых судов.