В плавдоке М-32 работники верфи выполнили ремонт наружной обшивки и набора судна, провели очистку и окраску корпуса сухогруза, отремонтировали бокскулеры.
Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии проводит тендер на ремонт исследовательского судна «Протей» для Азово-Черноморского филиала. По данным RosTender.info в настоящее время судно базируется на Аршинцевской косе в городе Керчь, у безопасного причала № 233А.
Ремонтные работы пройдут на территории подрядчика в Республике Крым. Ремонтные работы завершатся к середине мая.

Компании, желающие принять участие в тендере, могут подать свои заявки до 14 марта, итоги подведут на следующий день. Начальная цена контракта составляет 12 млн рублей за счет средств организации.
В плавдоке М-32 работники верфи выполнили ремонт наружной обшивки и набора судна, провели очистку и окраску корпуса сухогруза, отремонтировали бокскулеры.
По грузоподъемности он является крупнейшим из действующих в настоящее время паромов на Каспийском море.
Для судоремонтных компаний региона наличие такой инфраструктуры имеет принципиальное значение.
Об этом ТАСС сообщили в Министерстве транспорта России.