В плавдоке М-32 работники верфи выполнили ремонт наружной обшивки и набора судна, провели очистку и окраску корпуса сухогруза, отремонтировали бокскулеры.
Единственный в Березниках, да и во всем Пермском крае, учебный, экскурсионный и пассажирский теплоход «Юнга Камы» сейчас находится на капитальном ремонте. Работы проходят на судоремонтном предприятии в Казани.

Как сообщает ИА «НЕПЕРМЬ», в машинном отделении теплохода уже установили современные и более надёжные двигатели. Совсем скоро в салонах выложат керамогранитную плитку, установят новые окна, двери и светильники.
Завершить ремонт планируют в начале июня – к открытию нового навигационного сезона.
В плавдоке М-32 работники верфи выполнили ремонт наружной обшивки и набора судна, провели очистку и окраску корпуса сухогруза, отремонтировали бокскулеры.
По грузоподъемности он является крупнейшим из действующих в настоящее время паромов на Каспийском море.
Для судоремонтных компаний региона наличие такой инфраструктуры имеет принципиальное значение.
Об этом ТАСС сообщили в Министерстве транспорта России.