В производственном процессе задействованы более 400 контрагентов со всей страны.
Камчаттрансфлот проводит тендер на ремонт докового самоходной баржи «Камчатка-2» в границах акватории Авачинской бухты. Прием заявок на участие открыт до 29 декабря, сообщает RosTender.info.
Начальная цена контракта составляет 14,7 млн рублей из средств краевого бюджета.
Ремонтные работы завершатся к концу апреля 2024 года. Проектом предусмотрено восстановление обшивки корпуса и привального бруса, замена протекторной защиты, датчиков и электрообогревателей. Судно покрасят. По окончании ремонта подрядчик проведет швартовые и ходовые испытания.
В производственном процессе задействованы более 400 контрагентов со всей страны.
Первый истребитель, предназначенный для размещения на борту перспективных японских авианосцев, уже совершил посадку и взлет с такого корабля.
Отправить его в док планируется после последнего июньского рейса, когда 27 июня теплоход придет в Мурманск.
Работы завершились 30 апреля 2025 года, сообщает пресс-служба РС.