В Вологодской области появился новый бренд «Корабелы Прионежья» — Медиапалуба

В Вологодской области появился новый бренд «Корабелы Прионежья»

«Корабелы Прионежья» официально стал еще одним брендом Вологодчины. Об этом сообщил в своем Телеграм-канале губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Он напомнил, что Патриотический проект появился в 2012 году благодаря зампредседателю Совета Федерации Федерального Собрания РФ Юрию Воробьеву.

При поддержке нашего сенатора, Правительства области и профильных министерств небольшой кружок по интересам буквально за несколько лет превратился в крупный образовательный, культурный и спортивный центр федерального уровня, — написал Олег Кувшинников.

Фото: Википедия

Сегодня кадетская школа прививает детям интерес к традиционному и современному судостроению, научно-техническому творчеству и спасательному делу. Воспитывает будущих исследователей и путешественников.

«Товарный знак поможет «Корабелам Прионежья» стать еще более востребованными среди молодежи. Уверен, это станет дополнительным стимулом к развитию значимого для Вологодчины проекта», — подчеркнул Олег Кувшинников.

Теги
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости