Об этом сообщил Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков.
В Калининграде продолжает работу выставка и конференция SLS Russia «Маломерное и малотоннажное судостроение России». Корреспонденты «Медиапалубы» рассказывают о самых ярких событиях мероприятия и его участниках.
Свою продукцию на выставке презентовала Baltic Boats Company. В экспозиции представлены тепловизионные системы, которые характеризуются небольшими габаритами и могут подойти для оснащения маломерных судов. Такие тепловизоры легко монтируются в систему судна, не требуя специальных умений. При этом гарантируется безопасность за счет дальности обнаружения объектов, достигающей 300 метров.

Здесь же представлена линейка различных палубных покрытий: образцы ковролина, искусственного тика и средства по уходу за катерами (чистящие средства и лакокрасочные материалы). Представлены материалы как собственного производства компании, так и импортная продукция польского производителя.

Об этом сообщил Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков.
Судостроители вышли на промежуточный рубеж: на стапеле установлено уже более 100 секций.
Соответствующий приказ подписал Министр транспорта Андрей Никитин.
Моджтаба Хаменеи заявил, что блокировка является рычагом в конфликте на Ближнем Востоке.