На пароме «Лаврентий» завершился плановый ремонт и судно вернулось на линию «Крым – Кавказ» — Медиапалуба

На пароме «Лаврентий» завершился плановый ремонт и судно вернулось на линию «Крым – Кавказ»

Паром «Лаврентий», действующий на линии «Крым — Кавказ», после докового ремонта вернулся к работе. Об этом сообщает Телеграм-канал «Оборонлогистики«.

Судно прошло доковый ремонт, проведены следующие работы: покраска подводной и надводной части корпуса, диагностика и техническое обслуживание винторулевых колонок, ремонт и замена донно-заборной арматуры, техническое обслуживание главных и вспомогательных двигателей, а также очередное освидетельствование Доно-Кубанским филиалом ФАУ «Российское классификационное общество». Для сокращения срока ремонта работы велись оперативно в 3 смены. При переходе из акватории судоремонтного предприятия в порт Крым судно успешно прошло ходовые испытания.

Фото: Оборонлогистика

Учитывая важность выполняемой судном задачи, специалисты «Оборонлогистики», «Ювас-Транса», Керченского СРЗ, Доно-Кубанского филиала ФАУ «РКО», а также члены экипажа парома «Лаврентий» приложили все усилия для того чтобы работы были выполнены быстро и качественно, а паром вернулся на стратегически важную линию в максимально короткий срок.

Теги
Компании
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости