В предстоящую ночь навигация по главной реке города пройдет последний раз в 2023 году.
«Порт Коломна» входит в десятку крупнейших судоходных компаний России и располагает собственным флотом, который насчитывает более 110 судов, а также развитой сетью транспортно-логистических комплексов в Москве, Московской и Рязанской областях.
Теплоходы компании ежегодно перевозят более 4,5 миллионов тонн грузов и уверенно ходят от Санкт-Петербурга до Ростова-на-Дону. Вместе с тем «Порт Коломна» перерабатывает более 10 миллионов тонн грузов: от навалочных до тарно-штучных и негабаритных.
Все это позволило компании создать современную базу для производства полного комплекса работ по строительству, ремонту и модернизации всех типов речных судов.
Чтобы зафиксировать весь спектр работ, выполняемых на территории «Порта Коломна», съемочная группа «Медиапалубы» не раз посещала предприятие. В новом видеоролике показываем, как устроен «Порт Коломна» и флагманский сухогруз компании «Инженер Шуткова».
В предстоящую ночь навигация по главной реке города пройдет последний раз в 2023 году.
Список портов, где можно будет строить терминалы, определит Правительство.
Инфраструктура яхтенной марины также не повреждена.
Суд рассмотрел 29 ноября сразу три кассационные жалобы на решение суда о взыскании акций порта в доход государства.