Для проведения работ траулер был поставлен в док на Канонерском судоремонтном заводе.
Фрегат «Адмирал Головко» проекта 22350 в ближайшие дни выйдет на первый этап испытаний
Фрегат «Адмирал Головко» проекта 22350 в ближайшие дни выйдет на первый этап испытаний. Об этом сообщил ТАСС генеральный директор «Северной верфи» Игорь Орлов.

У нас на завершающем этапе испытаний корвет «Меркурий», и мы не оставляем надежду, несмотря на все трудности, сдать его в этом году. В начале ходовых испытаний находится новейший фрегат «Адмирал Головко», который в ближайшие дни выйдет на первый этап испытаний, — сказал Орлов.
Фрегат «Адмирал Головко» — третий представитель проекта 22350, построенный корабелами Северной верфи. Его постройка ведётся для Северного флота ВМФ РФ.
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
-
-
Cудостроители Архангельской области наращивают производственные мощности
Ожидается, что общий объем инвестиций в эти проекты в период с 2023 по 2027 годы составит порядка 32 млрд рублей.
-
Зеленодольский завод имени А.М. Горького передал заказчику СПК проекта 03830 и пассажирское судно проекта А217-1
Получатель судов — судоходная компания «Флот Республики Татарстан».
-
Отказ от продления службы АПЛ «Дмитрий Донской» вызван выработкой активной зоны реактора
Субмарина поставлена на прикол в Северодвинске.