На Морском конгрессе начала работу «Почта Медиапалубы» — Медиапалуба

На Морском конгрессе начала работу «Почта Медиапалубы»

В Москве открылся первый Всероссийский Морской конгресс. В его работе примут участие более 1500 делегатов из 50 регионов России и 10 стран мира. Основная цель мероприятия – в ходе профессиональной дискуссии выработать совместные решения для эффективного развития морской индустрии в новых макроэкономических условиях.

Фото: Медиапалуба

Помимо этого конгресс проходит в год 90-летнего юбилея Северного морского пути. 16 февраля 1932 года вышло постановление Совета народных комиссаров СССР об организации экспедиции по Северному морскому пути из Архангельска во Владивосток для изучения физико-географических и судоходных условий морей, омывающих берега Сибири. А в августе того же года ледокольный пароход «Александр Сибиряков» впервые в мире прошел весь Севморпуть за одну навигацию.

Этой знаменательной дате посвящена и работа «Почта Медиапалубы». Совместно с организаторами конгресса мы выпустили набор эксклюзивных открыток и собственную марку, приуроченную к 90-летнему юбилею Севморпути.

Смело подходите на наш стенд, выбирайте открытку, клейте марку, гасите ее специальным штемпелем и опускайте в наш почтовый ящик. Отправку корреспонденции в любую точку России или мира наша команда берет на себя!

Фото: Медиапалуба

Напомним, I Всероссийский Морской конгресс состоится 3- 4 октября 2022 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате, 36. Организаторами мероприятия проходит под эгидой крупнейшей в морской индустрии международной выставки по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «Нева».

Теги
Похожие новости