Компания «Промышленный обогрев» предлагает отрасли российские гофрированные трубы для инженерных коммуникаций — Медиапалуба

Компания «Промышленный обогрев» предлагает отрасли российские гофрированные трубы для инженерных коммуникаций

Компания «Промышленный обогрев» предлагает отрасли российские гофрированные трубы для инженерных коммуникаций
Иллюстрация: "Промышленный обогрев".

Компания «Промышленный обогрев» (входит в Группу компаний «Специальные системы и технологии») поставляет гофрированные трубы из нержавеющей стали, продукцию 100% российского производства, отвечающую высоким мировым стандартам качества.

Собственный завод Группы компаний по производству гофрированных труб располагается в Московской области, оснащен современным, высокотехнологичным оборудованием и осуществляет полный цикл операций по изготовлению продукции.

Гофрированные трубы из нержавеющей стали Stahlmann — это универсальное решение для инженерных коммуникаций. Продукция подходит в качестве гибких трубопроводов, используемых для хозяйственных нужд, конденсатопроводов систем кондиционирования, подводок в системах отопления и других технологических системах судна.

В линейке Stahlmann представлены гофрированные отожженные и неотожженные трубы из высоколегированной нержавеющей стали AISI 304 и — для особых объектов с максимальными требованиями по коррозионной стойкости — из морской стали AISI 316L, обеспечивающей прочность и надежность инженерных коммуникаций. Подводки из гофры легко гнутся и держат форму, позволяя создавать трассы любой геометрии и в любых труднодоступных местах, не боятся критически низких и высоких температур. Они также обладают нулевой кислородной проницаемостью, предотвращая образование коррозии. Трубы по заказу могут быть произведены в полиэтиленовой оболочке или покрашены в любой цвет по выбору заказчика. Срок службы продукции — не менее 30 лет.

Теги
Похожие новости