Интервью «Медиапалубы» с компанией Maritime Montering о современных интерьерах на флоте.
26 апреля 2026 года компания «Мэритайм Монтеринг Рус» отметила 8 лет со дня своего основания. За это время команда успешно реализовала более семи комплексных проектов по оснащению интерьеров «под ключ», осуществила поставки продукции по более чем 50 контрактам. Среди них — современное камбузное оборудование, облегченная композитная мебель, система-зашивки, внутренние двери и т. д.
Мы благодарим всех партнеров и сотрудников за доверие и совместные достижения, с нетерпением смотрим в будущее, продолжая развиваться и укреплять свои позиции на рынке.
Компания «Мэритайм Монтеринг Рус» создает проекты оснащения судовых помещений «под ключ»: от разработки дизайн-проекта до полного обустройства: строительства пола с последующим нанесением напольных покрытий, возведения выгородок и подволока, установки санитарных кабин, дверей, композитной, мягкой, металлической и камбузной мебели, а также поставка и установка различного оборудования от стиральных машин в прачечных до оборудования в камбузном блоке.
Интервью «Медиапалубы» с компанией Maritime Montering о современных интерьерах на флоте.
«Металл-Экспо» за свою более чем 30-летнюю историю во второй раз состоится в Санкт-Петербурге.
В соревнованиях примут участие конкурсанты и эксперты, представляющие 23 предприятия ОСК со всей страны.
В нынешнем форуме принимают участие более 300 компаний из десятков стран мира.
В этом году мы выступаем официальным мультимедийным партнером сразу двух масштабных мероприятий — IX Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий.