«Медиапалуба» выпустила аналитический отчет «Судостроительная промышленность 2025» — Медиапалуба

«Медиапалуба» выпустила аналитический отчет «Судостроительная промышленность 2025»

Информационно-аналитическое агентство «Медиапалуба» представила аналитический отчет «Судостроительная промышленность 2025». Документ содержит обзор текущего состояния отрасли, ключевых производственных и технологических трендов, а также анализ факторов, влияющих на развитие российского судостроения. В отчете рассматриваются вопросы загрузки верфей и судоремонтных предприятий, кадрового потенциала, импортозамещения и многие другие.

Аналитический отчет доступен для профессионального сообщества, как в электронном, так и в печатном виде, и может быть использован в качестве справочного и экспертного материала при оценке состояния и направлений развития судостроительной промышленности.

Фото: Медиапалуба

Электронная версия отчета готова к рассылке и в скором времени поступит в отраслевые ведомства, комитеты, госорганы. Печатная версия продукта будет доступна на стенде «Медиапалубы» на Международной выставке по судостроению «Нева 2025» и на очередном Рыбопромышленном форуме и выставке Fish Tech Global.

Электронную версия доступна для скачивания через специальный телеграм-бот.

Теги
Компании
Похожие новости