Об этом пишет портал “38 North” ссылаясь на спутниковые снимки.
Группа компаний «Си Тех» представила новый служебный алюминиевый 25-метровый катер. Отмечено, что максимальная скорость хода – 50 км/ч.
Визуализация разработана в Студии морского дизайна для одного из партнеров группы компаний «Си Тех», об этом сообщается в Телеграм-канале компании.
Отметим, что конструкторское бюро «Си Тех» разработало головные проекты и технологии для многих российских производителей моторных яхт и плавучих дач. Кроме яхт проектное подразделение «Си Тех» разрабатывает документацию и для других типов судов: самоходных и несамоходных, грузовых и пассажирских, водоизмещающих и с динамическими принципами поддержания.
Об этом пишет портал “38 North” ссылаясь на спутниковые снимки.
Срок – до 1 августа 2025 года.
Такая информация следует из перечня поручений президента Российской Федерации по итогам рабочей поездки в Мурманск.
В июне 2025 года судно должно приступить к работе в Саратовской области.