Предприятие начало разработку и производство осветительного оборудования для судов.
«ГАЗСНАБ» — производитель светодиодного осветительного оборудования уличного, общепромышленного, специального, бытового назначения, а также комплексных решений для агрессивных сред, включающих оборудование во взрывозащищенном исполнении. Предприятие осуществляет полный цикл производства осветительной продукции. Производственные мощности включают в себя цеха с необходимым оборудованием, испытательные стенды готовой продукции, складские помещения.
Компания разрабатывает и серийно производит осветительное оборудования в соответствии с требованиями Российского морского регистра судоходства, контролирующего качество комплектующих для судов, морских нефтегазовых сооружений и других объектов морской индустрии.
Перспективы развития этого направления сформировались благодаря смежности работ заказчиков «ГАЗСНАБ». Осветительное оборудование компании успешно эксплуатируется на объектах «Газпром», «ЛУКОЙЛ», «НОВАТЭК», «Роснефть» и других предприятий с широким спектром деятельности. Добыча нефти и газа идет на Крайнем Севере при экстремальных климатических условиях, в том числе и на море. Для продолжения и расширения партнерства ГАЗСНАБ освоил производство осветительного оборудования, которое может применяться на судах и морских платформах. Ознакомиться с оборудованием можно в каталоге «Медиапалубы» в разделе «Промышленное и уличное освещение» и «Административно-офисное освещение».
Предприятие начало разработку и производство осветительного оборудования для судов.
Специалисты российского холдинга «ВМП» принимали участие в публичных обсуждениях проекта регламента на площадке ЕЭК.
Об этом сообщил заместитель генерального директора по гражданской морской технике АО «ЦНИИ «Курс»» – начальник Центра импортозамещения и локализации судового оборудования Дмитрий Стоянов на конференции «Судостроение – стратегия 2026».
RFID-метки и считыватель с программным обеспечением позволяют быстрее фиксировать перемещение имущества.