Судостроители вышли на промежуточный рубеж: на стапеле установлено уже более 100 секций.
Компания «Нептун-Дизель» работает на рынке 17 лет и все эти годы занимается системами управления главными двигателями и судовой автоматизацией.
Самая востребованная для нас задача на сегодня — это разработка систем дистанционного автоматизированного управления (ДАУ ГД), в которую включена поставка локальных систем управления для размещения в машинном отделении и систем управления и сигнализации на пульте судоводителя в ходовой рубке, — рассказывает гендиректор компании Сергей Ковалев.
Также в рамках работ по автоматизации компания поставляет системы автоматизации технических средств судна.
С актуальным списком оборудования, поставляемого предприятием, можно ознакомиться в каталоге компании в разделе оборудования для судовых энергетических установок.
Судостроители вышли на промежуточный рубеж: на стапеле установлено уже более 100 секций.
Соответствующий приказ подписал Министр транспорта Андрей Никитин.
Моджтаба Хаменеи заявил, что блокировка является рычагом в конфликте на Ближнем Востоке.
Специалисты представят возможности фирмы в сфере разработки и производства грузозахватных приспособлений.