Об этом сообщила пресс-служба Правительства Москвы.
Кингисеппский машиностроительный завод заключил контракт на изготовление и поставку 84 втулок цилиндров для главного судового дизельного двигателя Г60. Об этом сообщает Телеграм-канал предприятия.

Дизельный двигатель Г-60 используется в качестве главного двигателя на крупных судах различного назначения. Он был создан и активно развивался в 50-е годы ХХ века на заводе РУМО в Нижнем Новгороде, — рассказал руководитель направления Никита Куликов.
Одно из направлений производства КМЗ — судовые дизельные двигатели, а также запасные части для них. Вся продукция является серийной и может поставляется большими партиями по всей территории РФ и СНГ. Недавно количество выпущенных КМЗ втулок цилиндров перешагнуло 15 000 с момента начала производства в 2017 году.
Об этом сообщила пресс-служба Правительства Москвы.
Орден занял свое достойное место на историческом знамени Балтийского завода рядом с двумя орденами Ленина, Орденом Трудового Красного Знамени и орденом Октябрьской революции.
Сегодня они успешно работают на маршрутах в различных регионах страны.
Об этом «Медиапалубе» сообщили специалисты компании.