Об этом сообщила пресс-служба Правительства Москвы.

На океанографическом исследовательском судне «Евгений Горигледжан» в рамках подготовки к ходовым испытаниям проведено заселение личного состава. В настоящее время экипаж совместно с сотрудниками завода отрабатывают задачи под выход судна в море для проведения испытаний.
По словам ответственного сдатчика заказа Дмитрия Леонова, после заселения экипажа на строящееся судно обычно возникает ряд вопросов, которые не были предусмотрены проектантом. Есть незначительные недоработки, которые мы сейчас активно устраняем. Это в основном касается жилищно-бытовых условий.
Он также отметил, что на сегодня закрыто 70% швартовных удостоверений. В октябре запланировано максимально завершить работы по подготовке судна к ходовым испытаниям, которые должны начаться в середине ноября.
Об этом сообщила пресс-служба Правительства Москвы.
Орден занял свое достойное место на историческом знамени Балтийского завода рядом с двумя орденами Ленина, Орденом Трудового Красного Знамени и орденом Октябрьской революции.
Сегодня они успешно работают на маршрутах в различных регионах страны.
Об этом «Медиапалубе» сообщили специалисты компании.