Почему недостаточно построить сам аппарат и какие системы придется проверять до его допуска в общую акваторию.
Вокруг Азовского моря планируют создать транспортное кольцо длинной почти 1400 км. Об этом сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин в интервью для телеканала «Соловьев Live».
У нас Азовское море стало внутренним. Соответственно, кольцо вокруг Азовского моря — это почти 1400 км. Мы хотим его сделать четырехполосной скоростной трассой с подъездами к морю, как вот «Тавриду» мы делали в Крыму, там с «Тавриды» съезды, так же мы кольцо сейчас замыкаем вокруг Азовского моря, — сказал Марат Хуснуллин.
Как отмечает ТАСС, вице-премьер пояснил, что развитие транспортной инфраструктуры вокруг Азовского моря позволит развить туризм на этом направлении. «Туризм мы как такую здравницу, как драйвер развития новых регионов никогда не рассматривали на новых территориях. А сейчас мы такую ставим задачу», — добавил Хуснуллин.
Он подчеркнул, что в настоящее время власти рассматривают варианты создания гостиничных комплексов и здравниц на берегу Азовского моря с учетом всей необходимой для этого инфраструктуры.
Почему недостаточно построить сам аппарат и какие системы придется проверять до его допуска в общую акваторию.
Регата на Кубок имени адмирала Г.И. Невельского входит в число крупнейших парусных соревнований Дальнего Востока.
Соответствующий документ размещен на сайте официального опубликования правовых актов.
Лидеры речного туризма, пассажирского транспорта и инфраструктурных проектов соберутся вместе для обсуждения самых актуальных отраслевых процессов и тенденций, итогов навигации и перспективных партнерств.