Предприятие разместит 30 миллионов акций номинальной стоимостью 1000 рублей каждая.
Минпромторг России и министерство промышленности Республики Индонезия подписали меморандумы о сотрудничестве в области судостроения и в сфере научных исследований по безопасному использованию хризотила в Индонезии. Об этом, по данным ТАСС, говорится в сообщении Минпромторга РФ по итогам встречи главы министерства Антона Алиханова с министром промышленности Республики Индонезии Агусом Гумивангом Картасасмитой.
После встречи состоялось подписание двух меморандумов о взаимопонимании между Минпромторгом России и Министерством промышленности Республики Индонезии — о сотрудничестве в области судостроения и в сфере научных исследований по безопасному использованию хризотила в Республике Индонезии, — отмечается в сообщении.
Как подчеркнули в Минпромторге, подписание документов обеспечит необходимую нормативную базу для развития кооперации в обозначенных областях.
В рамках встречи стороны подтвердили заинтересованность в углублении сотрудничества по всем ключевым направлениям, особенно в химической промышленности, в том числе наращиванию поставок российских минеральных удобрений для индонезийских аграриев.
Предприятие разместит 30 миллионов акций номинальной стоимостью 1000 рублей каждая.
Судно было законтрактовано ГТЛК в рамках инвестпроекта по обновлению отечественного водного флота с использованием средств ФНБ при поддержке Минпромторга России.
Об этом стало известно в ходе встречи президента и главы корпорации.
В случае принятия закон вступит в силу со дня официального опубликования.