Акционерное общество «Нива-СВ» несколько свою хозяйственную деятельность с 1994 года.
Сегодня в Москве открывается сезон летней навигации. В преддверии этого дня коммунальные службы подготовили причалы, набережные, провели их обследование и очистку, а также углубление дна. Об этом в своем блоге рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.
Обновили нумерацию маршрутов прогулочных судов – им присвоили номера от 1 до 8, чтобы пассажиры не путали их с регулярным речным транспортом. У каждого из восьми прогулочных маршрутов есть свой цвет и оригинальное название. Например, «Исторический» проходит вдоль знаковых достопримечательностей столицы, рассказал глава города.

Помимо прогулочных судов, в летний период от Северного и Южного речных вокзалов отчаливают круизные теплоходы. В новом сезоне круизные компании пойдут по новым туристическим направлениям. От московских речных вокзалов круизные теплоходы отправятся до почти 50 крупных городов и населенных пунктов страны.
Среди новинок, например, эксклюзивный маршрут от Северного речного вокзала через Нижний Новгород, Великий Новгород, Санкт-Петербург и Валаам с возвращением в столицу. Также через Москву пройдет 30-дневный круиз по Волге, Дону и Каме с посещением 27 городов, подчеркнул Сергей Собянин.
Также мэр рассказал, что по Москве-реке продолжают курсировать рейсовые электросуда.
Ежедневно в любую погоду они перевозят пассажиров по маршрутам «Киевский — Сердце столицы» и «ЗИЛ — Печатники». Транспорт пришелся москвичам по душе, поэтому в этом году планируем продлить действующий маршрут от Киевского вокзала до парка «Фили», а также сделать ряд новых остановок, отметил Сергей Собянин.
Акционерное общество «Нива-СВ» несколько свою хозяйственную деятельность с 1994 года.
По итогам аудита компания «Промтехнологии» получила 87 баллов, что позволило отнести его к категории «А» с низкой степенью риска.
На предприятии состоялась закладка двух судов.
В числе переданных объектов в управление филиала поступили 5 светящих навигационных знаков.